2° gara campionato
Motocross - MX2
Storo, 30 marzo 2008
  Moto Club Storo
C.T.M. Comitato Trentino Motocross - gestione classifiche con transponder Weer

1^ prova FINALE - B -
  Nr Concorrente   Veic. Club Giri   Tempo   Migliore*   Giro Distacchi
1 981 Planatscher Wolfgang O21 Hon Bress.ne 8   13m34s312   01m39s535   2 Leader  
2 23 Bianchi Alex O21 Hon Storo 8   13m34s996   01m39s469   7 00s684 00s684
3 497 Polidori E. Massimo M35 Hon Volano 8   13m44s820   01m40s934   5 10s508 09s824
4 167 Reiterer Florian O21 Kaw Merano 8   13m50s437   01m40s933   4 16s125 05s616
5 969 Pagliani Alberto U21 Ktm Arco 8   13m51s824   01m40s359   5 17s512 01s387
6 199 Falser Andreas U21 Yam Evergreen 8   13m53s230   01m39s554   3 18s918 01s406
7 63 Benvenuti Danny U21 Hon Tenno 8   14m01s632   01m41s078   7 27s320 08s402
8 17 Belleri Marco M35 Hon Storo 8   14m03s046   01m40s234   5 28s734 01s414
9 125 Turella Emanuele U21 Hon Volano 8   14m05s867   01m41s636   3 31s555 02s821
10 435 Curti Luca U21 Ktm Roncone 8   14m16s355   01m42s285   6 42s043 10s488
11 191 Campregher Massimo O21 Hon Pergine 8   14m21s976   01m43s735   4 47s664 05s621
12 799 Andreolli Nicola M35 Hon Tenno 8   14m23s632   01m40s254   3 49s320 01s656
13 917 Tomasi Michele U21 Hon Pergine 8   14m26s246   01m43s039   8 51s934 02s614
14 141 Regele David O21 Hon Bress.ne 8   14m30s398   01m44s941   6 56s086 04s152
15 233 Ramoser Stefan M35 Yam Bress.ne 8   14m31s101   01m42s355   3 56s789 00s703
16 79 Stenghel Manuel O21 Suz Pergine 8   14m31s792   01m41s535   4 57s480 00s691
17 65 Romano Giovanni U21 Yam Ferlu Raci 8   14m33s187   01m42s336   6 58s875 01s395
18 433 Curti Enrico U21 Ktm Roncone 8   14m38s097   01m45s070   4 01m03s785 04s910
19 963 Andriollo Michele O21 Suz Pergine 8   14m45s105   01m42s344   7 01m10s793 07s008
20 295 Zambelli Paolo M35 Yam Volano 8   14m45s816   01m45s762   8 01m11s504 00s711
21 147 Rizzolli Guenther O21 Yam Egna 8   14m57s035   01m38s156   3 01m22s723 11s219
22 83 Tassi Orlando M35 Hon Storo 8   15m04s093   01m47s977   4 01m29s781 07s058
23 27 Nicolli Daniel U21 Hon Tenno 8   15m04s738   01m40s988   7 01m30s426 00s645
24 201 Staschitz Daniel O21 Suz Bress.ne 8   15m10s351   01m45s192   3 01m36s039 05s613
25 801 Sanin Martin O21 Hon Egna 8   15m12s617   01m45s961   8 01m38s305 02s266
26 109 Mussi Alberto M35 Hon Ferlu Raci 7   12m16s488   01m41s640   6 1 Giro 1 Giro
27 127 Libera Michele U21 Yam Arco 7   14m03s855   01m47s253   3 1 Giro 01m47s367
28 129 Chemolli Alex U21 Yam Arco 7   14m12s859   01m49s324   3 1 Giro 09s004
29 623 Cornali Michele U21 Yam Arco 4   07m12s945   01m42s301   4 4 Giri 3 Giri
30 139 Groff Michael O21 Suz Pergine 4   08m26s675   01m40s964   3 4 Giri 01m13s730
Inizio: 30/03/2008 13.33.00 Fine: 30/03/2008 13.48.28 Prestazione per: Giri-Tempo
 

Generated by Cronos