2° gara campionato
Motocross - MX1
Storo, 30 marzo 2008
  Moto Club Storo
C.T.M. Comitato Trentino Motocross - gestione classifiche con transponder Weer

1^ prova FINALE - B -
  Nr Concorrente   Veic. Club Giri   Tempo   Migliore*   Giro Distacchi
1 18 Cabrini Ermanno M35 Hon Storo 8   14m12s257   01m42s574   2 Leader  
2 78 Kofler Markus O21 Suz Bress.ne 8   14m15s066   01m45s383   2 02s809 02s809
3 68 Curtolo Paolo M35 Hon Arco 8   14m15s796   01m44s453   4 03s539 00s730
4 656 Da Ros Pier Paolo M35 Yam Pergine 8   14m17s233   01m43s765   5 04s977 01s438
5 278 Tomasoni Dimitri M35 Yam Volano 8   14m19s277   01m44s387   7 07s020 02s043
6 80 Andreatta Pietro M35 Yam Dolomiti 8   14m25s707   01m45s352   2 13s450 06s430
7 414 Platter Gernot Jochen M35 Hon Merano 8   14m32s617   01m44s008   2 20s360 06s910
8 90 Clementi Werner M35 Yam Evergreen 8   14m36s960   01m44s039   2 24s703 04s343
9 58 Fedele Marco M35 Yam Evergreen 8   14m38s984   01m47s082   3 26s727 02s024
10 742 Magri Liliano O21 Yam P. Zanini 8   14m39s585   01m46s247   7 27s328 00s601
11 900 Lubian Maurizio M35 Yam Ferlu Raci 8   14m41s675   01m46s480   7 29s418 02s090
12 46 Romano Antonio O21 Kaw Ferlu Raci 8   14m42s402   01m45s218   5 30s145 00s727
13 696 Clauser Rudi U21 Yam Tenno 8   14m48s746   01m45s344   7 36s489 06s344
14 300 Marchese Massimo M35 Yam Ferlu Raci 8   14m57s124   01m45s859   4 44s867 08s378
15 24 Stimpfl Reinhold O21 Hon Volano 8   15m01s496   01m45s769   4 49s239 04s372
16 52 Parth Michael U21 Suz Egna 8   15m04s144   01m46s559   6 51s887 02s648
17 50 Vanin Angelo U21 Ktm Tenno 8   15m25s160   01m51s449   4 01m12s903 21s016
18 144 Consolati Oscar M35 Yam Volano 8   15m27s960   01m49s351   6 01m15s703 02s800
19 30 Fattori Nicola O21 Hon Tenno 8   15m28s535   01m52s305   7 01m16s278 00s575
20 208 Gasperini Daniele U21 Hon Ferlu Raci 8   15m45s480   01m53s207   2 01m33s223 16s945
21 888 Simoni Maurizio O21 Hon Tenno 8   15m46s894   01m52s078   8 01m34s637 01s414
22 122 Premstaller Markus O21 Ktm Egna 8   15m52s488   01m51s383   4 01m40s231 05s594
23 126 Falser Hubert M35 Hon Evergreen 8   15m53s202   01m49s582   2 01m40s946 00s715
24 130 Bona Valter M35 Yam Evergreen 8   15m54s070   01m56s351   4 01m41s813 00s867
25 124 Gampenrieder Hermann M35 Yam Merano 8   15m58s113   01m52s851   4 01m45s856 04s043
26 222 Gencarelli Tonino M35 Yam Ferlu Raci 8   16m11s417   01m52s144   4 01m59s160 13s304
27 96 Manica Federico U21 Hon Ala 8   16m28s937   01m54s601   2 02m16s680 17s520
28 36 Bazzani Gilian O21 Hon Storo 7   13m59s628   01m50s102   2 1 Giro 1 Giro
29 346 Decarli Gabriele M35 Hon Pergine 7   14m14s605   01m47s942   4 1 Giro 14s977
30 522 Ghezzi Gino M35 Hon Merano 7   14m34s679   01m51s488   7 1 Giro 20s074
Inizio: 30/03/2008 13.50.29 Fine: 30/03/2008 14.07.21 Prestazione per: Giri-Tempo
 

Generated by Cronos